VAREL An der Haupt- und Realschule Varel werden an diesem Donnerstag ab 14.30 Uhr die Absolventen entlassen und Zeugnisse überreicht. Die Ergebnisse der Projektwoche werden am Freitag von 14 bis 17 Uhr präsentiert.

9 a H Hauptschule: Janet Bartels, Marie-Claire Geißler, Sören Grov, Cassandra Höse, Vincent Hoogendoorn, Maxi Horstmann, Niklas Krumeich, Jessica Langer, Tobias Meder, Jasmin Ockenga, Mathuvarman Rajendran, Mustafa Saado, Malte Säfken, Patrick Schade, Eugen Schilov, Yasmina Schneider, Simon Wehrmann.

9 b H Hauptschule: Jessica Baumann, Sara Chakaroun, Jascha Cornelius, Welat Ediz, Khalil El-Mehrez, Tobias Erhard, Nico Fleckenstein, Peter Yali Fuka, Felix Gruhn, Philipp Kappler, Thomas Kittel, Jenny Kneis, Patrick Korzuschnik, Laura Loers, Eike Pabel, Waldemar Schmidt, Martin Schröder, Patrick Ulpts.

Einwilligung und Werberichtlinie

Ja, ich möchte den Corona-Update-Newsletter erhalten. Meine E-Mailadresse wird ausschließlich für den Versand des Newsletters verwendet. Ich kann diese Einwilligung jederzeit widerrufen, indem ich mich vom Newsletter abmelde (Hinweise zur Abmeldung sind in jeder E-Mail enthalten). Nähere Informationen zur Verarbeitung meiner Daten finde ich in der Datenschutzerklärung, die ich zur Kenntnis genommen habe.

10 a H Hauptschule: Mubarak Ahmedov, Pascal Biermann, Mohamed Chakaroun, Manuel de Wall, Jasmin Fattah, Andreas Günter, Tammo Hibbeler, Simon-Curd Hoffmann, Kevin Lindemann, Daniel Mnich, Mohammed Remmou, Cedric von Asseldonk.

10 b H Hauptschule: Merna Ahmad, Ayoub Aref, Divan Erkek, Jasmin Fakhro, Steven Göring, Sebastian Golte, Patricia Hauser, Tomke Janssen, Nicole Kabelitz, Chantal Krenzel, Marcel Ladwig,Vadim Puschkarew, Joke Reins, Annika Schmidt, Denise Watermann, Zahra Zabad.

10 a R Realschule: Jan Albers, Franziska Altmann, Eike Bredemeyer, Boy Felix Brumby, Jan Lucas Brumby, Maren Büsing,Hannes Elberling, Joana Geitz, Larissa Helmke, Marie-Anna Hennig, Dennis Janssen, Saskia Jürgens, Julian Kersting, Lukas Kirchhoff, Christina Krecker, Monja Oltmann, Janina Padecken, Polina Ryzakov, Elena Schilling, Femi Selimi, Simone Sommerei, Lena Kyra Wäsche, Gideon Ziegenbein.

10 b R Realschule: Emina Ahmedova, Maximilian Beganovic, Rene Chromy, Dafine Demaj, Pierre Dolleck, Marcel Fianke, Jacqueline Fladung, Kevin Fladung, Jesko Fuhrken, Torsten Gundermann, Abdallah Ibrahim, Jan Derk Janssen, Filip Jelenkovic, Marcel Kothe, Steven Loy, Annika Melcher, Tanno Oltmanns, Jannik Onken, Chris Otholt, Michele Rohde, Tim Rüther, Stefanie Schmeckenbecher, Pascal Schröder, Clara-Felia Schumacher, Sabrina Sievers, Theo Teske, Klaas Ulrich.

10 c R Realschule: Lukas Alberts, Tabea Beckers, Rose Behn, Katrin Behrens, Swantje Bredehorn, Tammo Butt, Katharina Cassisi, Florian Diekmann, Mona Dierks, Alain Dimbenzi-Kazadi, Florian Eichhorn, Johanna-Doreen Eilers, Jörn Ferken, Pascal Fianke, Fynn Haupt, Martin Helms, Niklas Hofer, Lukas Modlmeir, Oliver Paul, Laura-Sophie Pfefferkorn, Robin Rameckers, Saskia Schikowski, Torben Schlegel, Thomas Tiefnig, Lars Wilken, Angie zur Loye.

Meine Themen: Verpassen Sie keine für Sie wichtige Meldung mehr!

So erstellen Sie sich Ihre persönliche Nachrichtenseite:

  1. Registrieren Sie sich auf NWZonline bzw. melden Sie sich an, wenn Sie schon einen Zugang haben.
  2. Unter jedem Artikel finden Sie ausgewählte Themen, denen Sie folgen können.
  3. Per Klick aktivieren Sie ein Thema, die Auswahl färbt sich blau. Sie können es jederzeit auch wieder per Klick deaktivieren.
  4. Nun finden Sie auf Ihrer persönlichen Übersichtsseite alle passenden Artikel zu Ihrer Auswahl.
Schulzentrum Haupt- und Realschule Varel Hauptschule Varel Realschule Marie-Claire Geißler Sören Grov Cassandra Höse Vincent Hoogendoorn Niklas Krumeich Jessica Langer Tobias Meder Jasmin Ockenga Mustafa Saado Malte Säfken Patrick Schade Eugen Schilov Yasmina Schneider Simon Wehrmann Jessica Baumann Sara Chakaroun Tobias Erhard Nico Fleckenstein Peter Yali Felix Gruhn Philipp Kappler Thomas Kittel Patrick Korzuschnik Eike Pabel Waldemar Schmidt Martin Schröder Pascal Biermann Mohamed Chakaroun Manuel de Wall Jasmin Fattah Andreas Günter Tammo Hibbeler Simon-Curd Hoffmann Kevin Lindemann Daniel Mnich Mohammed Remmou Cedric von Asseldonk Jasmin Fakhro Steven Göring Sebastian Golte Patricia Hauser Tomke Janssen Nicole Kabelitz Chantal Krenzel Marcel Ladwig Vadim Puschkarew Annika Schmidt Denise Watermann Zahra Zabad Franziska Altmann Eike Bredemeyer Boy Felix Brumby Jan Lucas Brumby Maren Büsing Hannes Elberling Joana Geitz Larissa Helmke Marie-Anna Hennig Dennis Janssen Julian Kersting Lukas Kirchhoff Christina Krecker Monja Oltmann Janina Padecken Elena Schilling Simone Sommerei Lena Kyra Wäsche Gideon Ziegenbein Maximilian Beganovic Rene Chromy Pierre Dolleck Marcel Fianke Jacqueline Fladung Kevin Fladung Jesko Fuhrken Torsten Gundermann Abdallah Ibrahim Jan Derk Janssen Filip Jelenkovic Marcel Kothe Steven Loy Annika Melcher Jannik Onken Chris Otholt Michele Rohde Tim Rüther Stefanie Schmeckenbecher Pascal Schröder Theo Teske Klaas Ulrich Rose Behn Swantje Bredehorn Tammo Butt Katharina Cassisi Florian Diekmann Alain Dimbenzi-Kazadi Florian Eichhorn Jörn Ferken Pascal Fianke Niklas Hofer Lukas Modlmeir Oliver Paul Laura-Sophie Pfefferkorn Saskia Schikowski Torben Schlegel Thomas Tiefnig Lars Wilken Angie zur Loye Janet Bartels Jascha Cornelius Jenny Kneis Laura Loers Patrick Ulpts Jan Albers Saskia Jürgens Sabrina Sievers Lukas Alberts Tabea Beckers Katrin Behrens Mona Dierks Johanna-Doreen Eilers Martin Helms Robin Rameckers VAREL

Ihre Meinung über 

Hinweis: Unsere Kommentarfunktion nutzt das Plug-In „DISQUS“ vom Betreiber DISQUS Inc., 717 Market St., San Francisco, CA 94103, USA, die für die Verarbeitung der Kommentare verantwortlich sind. Wir greifen nur bei Nutzerbeschwerden über Verstöße der Netiquette in den Dialog ein, können aber keine personenbezogenen Informationen des Nutzers einsehen oder verarbeiten.